14 сентября 2023

«Акрон» не справился с «Черноморцем»

Нулевой ничьей завершился матч между командой клуба «Акрон» и новороссийским «Черноморцем».

Оба тайма соперники пытались уловить стиль друг друга. То одни начинали игру с фланговых атак, то другие. Тольяттинцы и новороссийцы попеременно пытались атаковать ворота друг друга, заходили с разных сторон, но к результативным действиям это так и не привело. Надо признать, что нервы вратарям это все немного потрепало, но, в общем и целом, обошлось без серьезных действий во вратарской зоне.

Второй тайм, как и первый, прошел во взаимных «обменах любезностями», но на счете они, увы, никак не отразились. «Акрон» и «Новороссийск» разошлись при своих интересах. В этот раз никто не оказался сильнее, хотя победа не помешала бы обоим соперникам.

После яркого начала сезона у тольяттинцев началась полоса временных трудностей, но тренер, сами футболисты, а главное, болельщики уверены, что в ближайшее время все наладится. Напомним, что клуб занимает третью строчку в турнирной таблице Первой лиги Мелбет.

Следите вместе с нами за успехами «Акрона» не у экранов, а на трибунах стадионов!

Больше новостей

6 апреля 2023

Открыта продажа на матч Акрон - Енисей

Открыта продажа билетов на матч Первой Лиги Акрон - Енисей, который состоится 8 апреля в Жигулевске! Приходите поддержать свою любимую команду на стадион "Кристалл". Купите билеты уже сегодня!

Акрон vs Спартак: кто выйдет в финал Пути регионов?

Битва на стадионе Кристалл в Жигулевске 20 апреля. Билеты уже в продаже на этот захватывающий матч!

Сенсационная победа: "Акрон" обыграл столичное "Динамо"

ФК “Акрон” из Первой лиги в гостях одолел московский “Динамо”, записав в актив третью громкую победу. Команда отправилась в следующий этап Кубка России.

"Акрон" сыграет с московским "Спартаком" в полуфинале Пути регионов

ФК "Акрон" сыграет против столичного “Спартака” в полуфинале Пути регионов. Матч состоится в период с 18 по 20 апреля на домашнем стадионе “Акрона” “Кристалл”.

27 июня 2023

«Акрон» готовится к новому сезону

Футбольный клуб «Акрон» приступил к первой части тренировочных сборов. Команда полным ходом ведет подготовку к новому сезону.

14 июля 2023

Не упустите футбольный фестиваль: Битва команд Торпедо и Акрон на поле Лужников!

Будьте свидетелями футбольного фестиваля! Спортивная битва между командами Торпедо и Акрон на поле Лужников обещает захватывающие моменты, великолепную игру и азартную борьбу за победу.

20 июля 2023

«Акрон» начал сезон с победы над «Камазом»

Первый матч 1 тура Мелбет Первой лиги 2023/24 принес «Акрону» первую победу в сезоне.

29 июля 2023

Уверенная победа «Акрона» над «Волгарем» - 1:4

В Астрахани на «Центральном стадионе» прошел матч второго тура ФНЛ сезона 2023/24, местный «Волгарь» принимал «Акрон». Гости с разгромным счетом 1:4 победили.

6 августа 2023

«Акрон» - лидер турнирной таблицы Первой лиги

Матч с «Арсеналом» укрепил лидерские позиции тольяттинцев, так что предстоящая встреча с «Аланией» обещает стать весьма интересной.

13 августа 2023

«Акрон» отправляется в Хабаровск

13 августа на стадионе им. В.И. Ленина состоится матч «СКА-Хабаровск» и «Акрон». Встреча пройдет в рамках 5 тура МЕЛБЕТ-Первой Лиги.