6 августа 2023

«Акрон» - лидер турнирной таблицы Первой лиги

К игре 3 тура Первой лиги «Акрон» подошел в статусе лидера и, надо сказать, на протяжении обоих таймов демонстрировал свое превосходство. У тульского «Арсенала» успехи к третьему туру были куда скромнее, поэтому исход игры можно было предугадать заранее.

Тольяттинцы с первых минут обозначили стиль игры, которого планировали придерживаться. Агрессивно, нервно, атакующе. Первый гол залетел в ворота «Арсенала» практически на старте. Второй – на 9 минуте встречи. Нельзя сказать, что тульская команда не оказывала сопротивления, однако ее попытки выглядели слишком скромно и слабо. До конца первого тайма гости пропустили еще один мяч. На перерыв команды ушли со счетом 3:0.

Короткий отдых немного приободрил туляков. Почти сразу после стартового свистка арбитра они сумели забить «Акрону» один мяч. Однако пропущенный гол сделал тольяттинских футболистов еще более агрессивными. Играли они нервно, допускали ошибки, но несмотря на это не подпускали гостей к свои воротам, да еще сумели катастрофически увеличить разрыв в счете. Сперва цифра на табло были 4:1, а к самому финишу встречи они стали 5:1. Разгромная победа над тульским «Арсеналом» укрепила «Акрон» в статусе лидера Первой лиги. У команды вообще отличный старт сезона.

До начала матча с Тулой у «Акрона» было лидерство напополам со «СКА» (Хабаровск) и «Торпедо», а после такой внушительной победы, как им удалось получить в 3 туре, тольяттинская команда стала на время абсолютным лидером турнира.

6 августа 2023 года у «Акрона» матч с «Аланией». Судя по последним играм, в предстоящем поединке болельщикам из Тольятти и не только будет на что посмотреть. До встречи на стадионе!

Больше новостей

6 апреля 2023

Открыта продажа на матч Акрон - Енисей

Открыта продажа билетов на матч Первой Лиги Акрон - Енисей, который состоится 8 апреля в Жигулевске! Приходите поддержать свою любимую команду на стадион "Кристалл". Купите билеты уже сегодня!

Акрон vs Спартак: кто выйдет в финал Пути регионов?

Битва на стадионе Кристалл в Жигулевске 20 апреля. Билеты уже в продаже на этот захватывающий матч!

Сенсационная победа: "Акрон" обыграл столичное "Динамо"

ФК “Акрон” из Первой лиги в гостях одолел московский “Динамо”, записав в актив третью громкую победу. Команда отправилась в следующий этап Кубка России.

"Акрон" сыграет с московским "Спартаком" в полуфинале Пути регионов

ФК "Акрон" сыграет против столичного “Спартака” в полуфинале Пути регионов. Матч состоится в период с 18 по 20 апреля на домашнем стадионе “Акрона” “Кристалл”.

27 июня 2023

«Акрон» готовится к новому сезону

Футбольный клуб «Акрон» приступил к первой части тренировочных сборов. Команда полным ходом ведет подготовку к новому сезону.

14 июля 2023

Не упустите футбольный фестиваль: Битва команд Торпедо и Акрон на поле Лужников!

Будьте свидетелями футбольного фестиваля! Спортивная битва между командами Торпедо и Акрон на поле Лужников обещает захватывающие моменты, великолепную игру и азартную борьбу за победу.

20 июля 2023

«Акрон» начал сезон с победы над «Камазом»

Первый матч 1 тура Мелбет Первой лиги 2023/24 принес «Акрону» первую победу в сезоне.

29 июля 2023

Уверенная победа «Акрона» над «Волгарем» - 1:4

В Астрахани на «Центральном стадионе» прошел матч второго тура ФНЛ сезона 2023/24, местный «Волгарь» принимал «Акрон». Гости с разгромным счетом 1:4 победили.

13 августа 2023

«Акрон» отправляется в Хабаровск

13 августа на стадионе им. В.И. Ленина состоится матч «СКА-Хабаровск» и «Акрон». Встреча пройдет в рамках 5 тура МЕЛБЕТ-Первой Лиги.